О клубе | Календарь | Новости | Объявления | Результаты | Участники | Библиотека
ПКТ
Петроградский клуб туристов 
Санкт-Петербург,  Каменноостровский пр, 42, к. 406

Главная страничка -> Результаты - >

 Слет  2000 : Ориентирование: результаты
 
? фамилия имя старт финиш КП результ. очки место 
38 Фокина Лариса 11:54:00 12:41:50 7 0:47:50 14
43 Гришина Наталья 11:58:00 12:48:30 6 0:50:30 12
42 Забелло Елена 11:57:00 12:48:30 6 0:51:30 12
2 Карпова Наталья 10:48:00 11:43:19 6 0:55:19 12
26 Дроздова Елена 11:16:00 12:19:56 8 1:03:56 12
52 Царук Мария 11:40:00 12:20:45 5 0:40:45 10
53 Хафизова Инга 11:40:00 12:22:45 5 0:42:45 10
41 Пестова Марина 11:49:00 12:37:00 5 0:48:00 10
19 Захаренкова Людмила 10:54:00 11:51:05 5 0:57:05 10
7 Логинова Людмила 10:38:00 11:41:40 7 1:03:40 10 10 
16 Толокнова Анна 10:53:00 11:53:10 5 1:00:10 9 11 
12 Воронина Анна 10:46:00 11:29:55 4 0:43:55 8 12 
22 Кривлёва Наталья 11:01:00 11:49:14 4 0:48:14 8 13 
21 Кривлёва Мария 11:00:00 11:49:32 4 0:49:32 8 14 
18 Карташова Наталья 10:58:30 11:49:32 4 0:51:02 8 15 
4 Егорова Екатерина 10:34:00 11:35:46 4 1:01:46 8 16 
48 Целищева Ирина 13:10:00 14:14:55 6 1:04:55 7 17 
13 Булычева Наталья 10:44:00 11:36:01 2 0:52:01 4 18 
44 Веремеенко Юлия 12:04:00 13:03:30 2 0:59:30 2 19 
30 Гришина Маргарита 11:17:00 12:30:45 5 1:13:45 0 20 
29 Гаврик Марина 11:14:00 12:49:38 4 1:35:38 0 21 
46 Перова Наталья 13:36:00 15:30:00 10 1:54:00 0 22 
35 Фокина Мария 11:52:00 13:55:00 6 2:03:00 0 23 
36 Личко Анна 11:52:00 13:55:00 6 2:03:00 0 24 
32 Муратова Наталья 11:33:00 снят 0 снят 0
33 Абрюханова Иркине 11:33:00 снят 0 снят 0
27 Корнев Илья 11:14:00 12:12:54 10 0:58:54 20
24 Шумский Александр 11:09:00 12:04:34 9 0:55:34 18
28 Барановский Андрей 11:17:00 12:17:40 9 1:00:40 17
23 Колтунов Игроь 11:07:00 12:00:06 8 0:53:06 16
25 Новиков Сергей 11:08:00 12:01:10 7 0:53:10 14
10 Захаренков Николай 10:42:00 11:36:30 7 0:54:30 14
9 Бойчеко Дмитрий 10:37:00 11:32:12 7 0:55:12 14
14 Цибин Илья 10:50:00 11:50:07 7 1:00:07 13
1 Марисый Александр 10:09:00 11:08:59 6 0:59:59 12
11 Коломейцев Никита 10:47:00 11:53:20 9 1:06:20 11 10 
51 Манойлов Антон 11:38:00 12:13:15 5 0:35:15 10 11 
3 Плахотник Глеб 10:22:00 11:16:25 5 0:54:25 10 12 
39 Базаров Андрей 11:55:00 12:56:33 6 1:01:33 10 13 
47 Загрийчук Александр 13:50:00 14:50:44 5 1:00:44 9 14 
31 Орехов Сергей 11:18:00 12:04:20 4 0:46:20 8 15 
50 Божко Павел 11:36:00 12:35:05 4 0:59:05 8 16 
5 Акимов Сергей 10:34:00 11:21:35 3 0:47:35 6 17 
6 Исаков Максим 10:37:00 11:28:47 3 0:51:47 6 18 
8 Логинова Алексей 10:49:00 11:46:10 3 0:57:10 6 19 
15 Колтунов Олег 10:52:00 11:59:33 6 1:07:33 4 20 
20 Лукин Андрей 10:56:00 12:03:38 5 1:07:38 2 21 
49 Манойлов Александр 11:34:00 12:52:00 6 1:18:00 0 22 
34 Игнатьев Роман 11:40:00 13:07:46 2 1:27:46 0 23 
40 Стариков Алексей 11:47:00 13:25:00 3 1:38:00 0 24 
37 Базаров Иван 11:52:00 13:55:00 6 2:03:00 0 25 
45 Комков Александр 12:05:00 снят 0 снят 0
17 Камалов Фарид 10:53:00 11:53:20 снят снят 0
Ночное ориентирование, в заданном направлении, КВ - 3 часа. 
? фамилия имя старт финиш результ. место 
3,6 км - 6 КП
Дроздова Елена 0:36:00 1:29:27 0:53:27
Логинова Людмила 0:47:00 2:09:20 1:22:20
Царук Мария 22:12:00 23:41:00 1:29:00
Хафизова Инга 22:12:00 23:41:00 1:29:00
Карпова Наталья 23:19:00 0:55:55 1:36:55
Карташова Наталья 23:36:00 1:27:20 1:51:20
Кривлёва Наталья 23:33:00 1:27:20 1:54:20
Кривлёва Мария 23:31:00 1:27:20 1:56:20
Гришина Маргарита 22:49:00 1:37:50 2:48:50
Гаврик Марина 22:47:00 1:37:50 2:50:50 10 
Бурмак Анна 0:03:00 снят снят
Муратова Наталья 0:53:00 снят снят
Воробьёва Татьяна 0:59:00 сошёл снят
Захаренкова Людмила 23:23:00 2:04:23 снят
Егорова Екатерина 23:39:00 сошёл снят
Акимова Лидия 23:41:00 2:52:20 снят
Молева Наталья 23:43:00 2:52:20 снят
Аравина Дарья 23:45:00 2:52:20 снят
Божко Павел 22:12:00 23:41:00 1:29:00
Манойлов Антон 22:12:00 23:41:00 1:29:00
Манойлов Александр 22:12:00 23:41:00 1:29:00
Стариков Алексей 0:57:00 сошёл снят
5,0 км - 7 КП
Корнев Илья 0:37:00 1:53:49 1:16:49
Колтунов Игорь 23:47:00 1:34:42 1:47:42
Марисый Александр 23:41:00 1:52:10 2:11:10
Шумский Александр 23:43:00 1:57:44 2:14:44
Исаков Максим 23:49:00 2:04:54 2:15:54
Захаренков Николай 23:13:00 1:32:43 2:19:43
Зарубин Дмитрий 23:45:00 2:05:29 2:20:29
Логинов Алексей 23:36:00 1:59:01 2:23:01
Колтунов Олег 23:28:00 1:53:34 2:25:34
Базаров Андрей 22:10:00 сошёл снят
Аравина Владлен 0:29:00 сошёл снят
Плахотник Глеб 0:32:00 сошёл снят
Барановский Андрей 0:39:00 снят снят
Грумад Андрей 0:58:00 4:30:00 снят
Стариков Геннадий 1:02:00 4:30:00 снят
Родионов Максим 1:29:00 сошёл снят
Климентьев Дмитрий 1:37:00 снят снят
Ярмаркин Константин 2:46:00 снят снят
Исеев Константин 22:21:00 1:35:00 снят
Камалов Фарид 23:24:00 сошёл снят
Орехов Сергей 23:26:00 сошёл снят
Цибин Илья 23:30:00 2:14:50 снят
Лукин Андрей 23:51:00 сошёл снят

e-mail:  gvandra@chat.ru



(с) 1998-2002 Петроградский клуб туристов